пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Семья из Башкирии получила 200 тысяч рублей в популярном шоу

Семья из Башкирии получила 200 тысяч рублей в популярном шоу

Лиана и Рамиль Шагабутдиновы из Белорецка стали участниками шоу «Дорогая, я забил» на канале «Ю». Её героями становятся семьи, в которых жёны устали от быта, а мужья давно забыли о нём. Согласно условиям, женщину отправляют на трёхдневный отдых, а мужчина за это время должен сделать ремонт в одной из комнат и выполнить задания ведущего. Также на плечи героя ложится забота о детях. Если муж выдерживает, а жена не срывается домой, семья получает 200 тысяч рублей.

30-летняя Лиана мечтала о прекрасной семье и уюте, но получилось всё иначе. После работы женщина (она, кстати, работает грузчиком) спешит домой, где её ждут дети и плохо налаженный быт: туалет среди зала, печка в спальне. 35-летний Рамиль же ни в чём не помогает уставшей жене. Сам он живёт на кухне – в комнате на всех не хватает места: у пары 10-летний сын Линар и 4-летняя дочь Камилла. Отчаявшись, Лиана обратилась в шоу. Ведущий дал Рамилю задания – сделать ремонт, построить курятник и завести кур, помочь сыну с уроками и поплавать с ним, приготовить чак-чак, поставить бассейн и душевую кабину.

Поначалу дела у мужчины шли неважно, однако в итоге ему удалось выполнить почти все задания. Установить душевую кабину Рамиль не успел, но по собственной инициативе установил перегородку для ванной. В итоге семья получила заслуженный приз. «Раньше я смотрел на жизнь на 90 градусов, теперь – на 180», – сообщил Рамиль.

 

 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.