пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Каринэ Хабирова вновь передарила полученные цветы

Каринэ Хабирова вновь передарила полученные цветы

9 декабря супруга главы РБ Каринэ Хабирова отпраздновала день рождения. Многие жители республики поздравили ее с праздником. Каринэ Хабирова поблагодарила их на своих страницах в соцсетях.

«Я очень счастливый человек, потому что у меня есть возможность делать что то хорошее для других... Спасибо за поздравления, мне очень приятно читать ваши пожелания! Пусть в ваших семьях царит любовь, благополучие и доброта (орфография и пунктуация автора сохранена – прим. ред.)», – написала жена главы республики в соцсетях. Она сообщила, что все подаренные ей цветы в этот день смогли порадовать многих жительниц Башкирии, которые находятся сейчас по каким-либо причинам не дома. «Спасибо за этот день...» – добавила Хабирова.

Напомним, накануне 8 марта жена главы РБ попросила ничего ей не дарить. Она сообщила, что подаренные ей букеты она перешлет одиноким женщинам.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.