пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Ирландии покойник рассмешил родственников на своих похоронах

В Ирландии покойник рассмешил родственников на своих похоронах

Скорбящие по умершему мужчине ирландцы расхохотались на его похоронах. Снятый на видео розыгрыш от мертвеца быстро стал вирусным в Сети, сообщает Lenta.ru.

Инцидент произошел в графстве Килкенни 12 октября. Умершим оказался ветеран вооруженных сил Ирландии Шей Брэдли. Мужчина страдал от продолжительной болезни и заранее составил план своего последнего розыгрыша.

Прямо во время похорон из гроба раздался звук стука по дереву. Следом люди услышали голос умершего мужчины: «Где, черт побери, я нахожусь? Выпустите меня отсюда! Здесь темно! Это что, священник? Это Шей! Я в ящике! Да не там, а здесь — перед вами! Я умер». Скорбящие отреагировали на нестандартную ситуацию истерическим смехом. Дочь Шея Брэдли рассказала, что покойный бы очень обрадовался тому, что смог рассмешить людей на похоронах.

Видео с погребального мероприятия быстро разлетелось по Интренету и набрало большую популярность.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.