понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео: Отчаянный уфимец решил порыбачить в затопленном дворе, чтобы привлечь внимание ЖЭУ

Видео: Отчаянный уфимец решил порыбачить в затопленном дворе, чтобы привлечь внимание ЖЭУ

Отчаянные жители уфимского микрорайона Сипайлово решили привлечь внимание к своей проблеме необычным способом. Они достали удочки и вышли на рыбалку прямо во дворе жилого дома.

Ранее мы писали, что жильцы многоэтажек по улице Юрия Гагарина жалуются на огромную лужу. Горожане просили соответствующие службы откачать воду во дворе, но все безуспешно. Местный проход так и остался затопленным.

Сначала чтобы привлечь внимание ЖЭУ жильцы установили в луже таблички «Купаться запрещено. При несчастных случаях звонить 112». Через некоторое время их кто-то убрал, а грязный «бассейн» так и остался.

На днях один из местных жителей достал удочку и решил порыбачить прямо в луже, для антуража он даже взял с собой живую рыбу. Ролик с рыбачившем в луже мужчиной мигом разлетелся по социальным сетям. Подействовало ли это как-то на ЖЭУ, горожане не сообщили.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.