пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«У меня сердце кровью обливается»: Сания Тимасова предложила ввести новую государственную должность

«У меня сердце кровью обливается»: Сания Тимасова предложила ввести новую государственную должность

Сания Тимасова (партия «Зеленые») не будет участвовать в выборах главы Башкирии. В ее документах, которые она предоставила в Центризбирком РБ, обнаружили недочеты. После этого она сошла в дистанции.

«Без меня на выборах будет тухляк! К сожалению это так, ну никак нельзя проводить выборы без красивых и успешных женщин! Кто же поднимать явку избирателей в день выборов будет? Смотреть агитационные баннеры с изображением привлекательных женщин куда приятнее», (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.) – написала Тимасова в соцсетях.

Также экс-кандидат на должность главы РБ предложила ввести государственную должность «Стилист/визажист/Имиджмейкер политических деятелей», заявив, что на некоторых политиков «невозможно взглянуть без слез». «Так нельзя товарищи! У меня сердце кровью обливается когда я вместо шейдинга вижу румяна до ушей, костюм в цветочек на мероприятии где предусмотрен дресс-код Business Traditional. Если вы политик или чиновник вы должны быть примером во всем и точка», – заявила она.

Тимасова рассказала, что неправильно оформленные брови могут придать лицу эмоции, которых на самом деле у человека нет. «Макияж должен быть! Если много работать и мало спать это отражается на лице. Укладка тоже должна быть! Это дома в халате (или без) можно щеголять как угодно», – добавила она.

Тимасова отметила, что маникюр женщин-политиков должен быть адекватным. «Длиннющие ногтища покрытые красным цветом больше подойдут представительницам древнейшей профессии нежели чем политическим деятелям и чиновникам. У мужчин ногти так же должны быть в адекватном состоянии», – написала она.

Подводя итог, Тимасова отметила, что политики и чиновники много работают, и у них не хватает времени на себя. Решить проблему, по мнению экс-кандидата на пост главы республики, может внедрение новой должности.

Напомним, ранее Сания Тимасова заявила, что «смогла поднять грудь после рождения двух детей и сможет поднять Уфу и Республику Башкортостан».

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.