суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель США проверил, что будет, если 46 дней питаться лишь пивом

Житель США проверил, что будет, если 46 дней питаться лишь пивом

Житель американского города Ньютаун в штате Огайо Делл Холл устроил себе пивной пост. В течение 46 дней он употреблял только пиво, кофе и воду, сообщает издание LADbible.

По словам Холла, его вдохновила практика монахов Баварии, употреблявших во время поста пиво собственного приготовления с целью сделать рацион более питательным. Мужчина ежедневно выпивал от двух до пяти бутылок пива, а также пил воду и кофе. По его словам, за это время он ни разу не нарушил свой рацион. В итоге к 21 апреля, дгю Католической пасхи, мужчина похудел на 20 килограммов. Теперь его вес составляет 112 килограммов. 

Холл отметил улучшение своего здоровья, рассказав, что у него снизился уровень холестерина и сахара в крови, а так же снизилось кровяное давление. 
Мужчина планирует продолжить сбрасывать вес за счет уменьшения порций едыы и периодического голодания. 

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.