пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания ICOBox сделала объявление о закрытии программы ICOS

Компания ICOBox сделала объявление о закрытии программы ICOS

Один из крупнейших мировых игроков на рынке ICO-маркетинга компания ICOBox сделала объявление о завершении реализации своей программы ICOS. Данная программа была создана специально под раскрытие потенциала молодых перспективных стартапов, испытывающих нехватку финансирования. Программа позволяла таким проектам получать доступ к функциональному инструментарию для продажи своих товаров и сервисов посредством ICO (первичного размещения токенов). 

Буквально за 1,5 года существования данной программы было получено 4555 заявок. В результате 200 проектов стали ее участниками. Насчитывается порядка 600 проведенных свопов. 

Программа ICOS начала работу по определенному графику, который рассчитан на ближайшие два месяца. Начиная с 15 и до 31 марта по оставшимся проектам будут проведены финальные свопы. Уже с 1 и по 14 апреля площадка будет открыта для выставления всех токенов, оставшихся ранее не обменянными. И в этот же период будет доступна возможность завести монеты в программу, если ранее они были выведены с платформы. Окончательное завершение процесса обмена токенов назначено на 14 апреля. 

С 14 апреля по 30 апреля программа будет доступна для бесплатного вывода токенов. Но уже с 1 мая будет введено платное пользование платформой. Известно, что оплату можно будет осуществлять токенами, хранящимися у пользователей в личных аккаунтах. Информация о сборах будет отражена 1 апреля. Ее можно будет найти на сайте программы в дополненной версии White Paper ICOBox и Условиях предоставления услуг. 

Предназначение программы ICOS заключается в поддержке перспективных проектов. Поддержка осуществляется на стадиях запуска и развития. Привлечение средств для данных проектов в соответствии с программой происходит за счет продажи монет ICOS. Последующая возможность обмена данных монет на монеты проектов, размещенных на платформе, является важным преимуществом программы. Предназначение собранных средств определено под покрытие расходов, полученных в результате проведения ICO. ICO организуется для тех проектов, за которые проголосовали держатели токенов ICOS. 

Напомним, что компания ICOBox была основана в 2017 году. За короткий период менее года малоизвестный проект вырос в крупнейшего в мире поставщика услуг для проектов, основанных на блокчейн и занимающихся ICO. В списке проектов, которым компания помогла выйти на крипторынок и закрепиться, есть такие известные, как Tokenstars, CrowdGenie, SM.M, NVB, Crypterium, Celsius, INS, Universa, Play2Live, Patron, Storiqa.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.