пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В России подорожали автомобили премиум-бренда DS

В России подорожали автомобили премиум-бренда DS

В России подорожали автомобили французской марки DS, которая является премиум-брендом концерна PSA Peugeot Citroen. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на экспертов сайта «Цена Авто». 

Отмечается, что речь идет о моделях DS3 и DS4. Все комплектации этих хэтчбеков подорожали от 21,3 до 49,2 тысячи рублей. 

Теперь авто DS3 в начальной комплектации Be Chic оценивается в 1,276 млн рублей, а топовая версия Sport Chic стоит 1,454 млн рублей. Этот вариант машины поставляется в Россию с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 лошадиных сил, а также автоматической коробкой передач. 

Хэтчбек DS4 оснащается тремя вариантами двигателей: 1,6-литровым бензиновым агрегатом на 150 лошадиных сил и дизельными моторами на 1,6 литра мощностью 120 лошадиных сил и на 2 литра мощностью 180 лошадиных сил. Бензиновые версии Be Chic и Crossback подорожали до 1,713 млн и 1,794 млн рублей соответственно, а дизельные автомобили оцениваются от 1,850 млн до 2,211 млн рублей. 

Примечательно, что по итогам 2018 года на территории Российской Федерации было реализовано всего 10 машин DS3 и 24 автомобиля DS4. 

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.