пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Продажа девственности: Сколько просят уфимки за право первой ночи?

Продажа девственности: Сколько просят уфимки за право первой ночи?

Продажа девственности в наше время не редкость. Интернет пестрит множеством объявлений – совершеннолетние девушки, еще не познавшие любви, готовы предложить незнакомцам незабываемую ночь. Конечно, это обойдется в копеечку. Редакция UfacityNews.ru выяснила, сколько просят жительницы Уфы за свою невинность.

Просмотреть предложения можно на специальных сайтах. Зачастую девушки не указывают свой город – они готовы приехать в назначенное место сами (видимо, конспирации ради). В просмотренных нами объявлениях девственницы указывают только свой возраст и внешние данные. Требуют ли мужчины какие-то медицинские справки и подтверждение невинности, мы не знаем.

В Уфе цены за право первой ночи начинаются от 50 тысяч рублей, есть и те, кто оценивает свою невинность в 1 млн рублей. В основном уфимки предлагают за лишение девственности в районе 100 тысяч рублей. При этом цена напрямую зависит от внешних данных «товара». Есть ли в Уфе спрос на девственниц, тоже остается загадкой, но, как говориться, есть спрос – есть предложение.

Интересно, что продажа девственности не выходит за рамки закона (про этическую сторону вопроса говорить не будем) – в законодательстве не прописано никаких запретов по этому поводу. Фактически закон нарушается только в том случае, если женщина регулярно занимается сексом с мужчинами и берет за это деньги (такие действия попадают под определение проституции). Если же интимная близость за деньги имеет разовый характер, то это законом никак не возбраняется.

Напомним, на минувшей неделе на одной из остановок Уфы горожане увидели объявление, где мужчина предлагал 1 млн рублей за ночь с девственницей.  

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.