пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Верховный суд Башкирии не выпустил на свободу троих экс-полицейских, обвиненных в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе

Верховный суд Башкирии не выпустил на свободу троих экс-полицейских, обвиненных в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе

Верховный суд Башкирии оставил в силе решение Советского районного суда Уфы, в соответствии с которым срок заключения троих бывших полицейских, обвиняемых в изнасиловании коллеги, продлен на 2 месяца. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Верховного суда.

Напомним, ранее адвокаты обвиняемых подали апелляцию в ВС, попросив выпустить своих подзащитных из-под стражи. Однако суд высшей инстанции подтвердил решение коллег, и в ближайшее время Павел Яромчук, Эдуард Матвеев и Салават Галиев останутся за решеткой.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.