пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В БашГУ выбрали самого мужественного и талантливого студента

В БашГУ выбрали самого мужественного и талантливого студента

13 декабря в Башкирском государственном университете прошёл финал конкурса мужества и таланта «Мистер БашГУ»-2018.

8 студентов состязались в интеллектуальных, творческих этапах, а также дефилировали в вечерних костюмах и танцевали в военной форме.

Почётное звание «Мистер БашГУ»-2018 занял студент-четверокурсник Института истории и государственного управления Айдар Асляшев. Молодой человек является солистом танцевального уфимского коллектива «Атмосфера». На конкурсе в этапе «Визитка» он представил чувственный танцевальный номер.

Титул «1 вице-мистер БашГУ» получил первокурсник Института права Александр Поезжалов. «2 вице-мистером БашГУ» стал студент факультета Математики и информационных технологий Артур Габбасов.

Выступление ребят оценивали двукратный чемпион России по хоккею Руслан Нурутдинов, директор модельного агентства «Мисс Башкортостан» Луиза Закирьянова, проректор по экономике и социальному развитию, генерал-майор Фаим Мухаметшин и телеведущая Елена Шарифуллина.

Организаторами конкурса стала Промо-группа «ЛАЙВ» Башкирского государственного университета. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.