пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе не покажет ни одного автомобиля

Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе не покажет ни одного автомобиля

Шведский автопроизводитель Volvo впервые в своей истории на мотор-шоу в Лос-Анджелесе не покажет ни одного автомобиля. Ожидается, что на своем стенде компания представит видение будущего автомобильной индустрии. 

Топ-менеджеры автобренда заявили, что в этом году Volvo не сможет бороться за звание лучшего автомобиля выставки, но не переживают по данному вопросу, поскольку это больше не автомобильная выставка. Переименовав ее в Automobility LA, организаторы проявили понимание к трансформации автомобильной индустрии. 

Так, на стенде Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе посетители увидят неожиданное заявление от компании: «Это не автомобиль». Производитель представит интерактивные иллюстрации новых технологий в области сервисов, подключенных через сеть Интернет. Начиная от доставки товаров в салон машины, заканчивая каршеринг с помощью электронного ключа. 

Помимо этого, Volvo покажет на примере концепта 360c свое видение автономного транспорта и представит сервис подписки на автомобиль Care by Volvo. 

Добавим, что, согласно стратегии шведской компании, к 2025 году половину годового объема продаж займут электромобили, а треть – транспорт с автономной системой управления. 

Ранее представители Volvo в соцсетях опубликовали тизер будущей премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.