пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео: В Башкирии ходит подозрительный мужчина – Девушкам стоит быть осторожнее

Видео: В Башкирии ходит подозрительный мужчина – Девушкам стоит быть осторожнее

В Стерлитамаке уже несколько лет по улицам бродит подозрительный мужчина. По словам местных жителей, обычно он ходит в районе аллеи на проспекте Октября с Магазина «Яблочко» до Вечного огня.

Время прогулок строго ограничено – его видят с 12 до полчетвёртого ночи, и только летом. Как рассказывает очевидец Александр Соболь, он ищет одинокую девушку или целую компанию, подходит к ним, достаёт своё «хозяйство» и начинает онанировать. Или идёт к ним навстречу и за несколько метров делает то же самое. Может также идти позади девушек.

В беседе с корреспондентом UfacityNews.ru житель Стерлитамака признался, что сам видел его несколько раз, однако поймать злоумышленника так и не сумел – мужчина к парням не подходит, сразу убегает.

Приметы: рост около 180 см, на вид около 45 лет, среднего телосложения, волосы седые.

Одет всегда в одно и то же: бриджи джинсовые тёмно-синего цвета, ветровку лёгкую тёмную длиной до бёдер. Обычно он ходит босой, а руки держит в карманах.

«Сталкивался ли с этим экземпляром кто-нибудь из наших милых девушек? Сестрёнку мою напугал и её подруг. Также коллега про эту «нечисть» рассказывала давно», – пишет Александр. Парень попросил девушек быть аккуратнее.

Местные жители сняли мужчину на видео и разместили его в соцсетях. Они рассказывают, что седовласый пугает не только взрослых, но и детей. «Видела его днём возле детского сада , первый детский сад после поворота с Курчатова, описание совпадает полностью: седой, босой. На тот момент он просто странно выглядел, а вот что оказывается!», – делится удивлённая Инна З.

Отметим, это не первый онанист в Стерлитамаке. Месяц назад горожане увидели мужчину, который мастурбировал на глазах у детей в заброшенном здании. Окна выходили прямо на детскую площадку. Весной онаниста заметили в Уфе – он ходит на своё «рабочее» место круглый год, им сейчас занимается полиция.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.