пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В сети Интернет появились первые официальные фото нового кроссовера Tayron

В сети Интернет появились первые официальные фото нового кроссовера Tayron

В сети Интернет появились первые официальные фотоснимки нового кроссовера Tayron. Они накануне появились в базе министерства промышленности КНР. Об этом сообщает портал «Колеса.ру».

Судя по опубликованным изображениям, кроссовер Volkswagen Tayron будет выпускаться в том числе в версии R-Line. Габариты будущей новинки составят 4,59 метра в длину, 1,86 метра в ширину, 1,66 метра в высоту, а размер колесной базы равен 2,73 метра. При этом модель построена на платформе MQB. Машина займет место в модельном ряду компании Volkswagen на ступеньку ниже флагманского кроссовера Teramont.

Внешне новинка представляет собой серийное воплощение концепт-кара Advanced Mid-Size SUV, который дебютировал в Пекине в марте текущего года. Главным рынком сбыта кроссовера Tayron станет Китай, а производство машины уже началось на совместном предприятии Volkswagen и FAW.

В списке оснащения будущей новинки значатся LED-оптика, панорамный люк, колесные диски трех вариантов размерности – от 17 до 19 дюймов, 2-литровые турбомоторы мощностью 186 и 220 лошадиных сил, которые также присутствуют в арсенале моделей Tiguan L иTeramont для китайского рынка. В спорт-версии под названием R-Line пятиместный кроссовер получит более агрессивные бамперы и два патрубка выхлопной системы.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.