пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стали известны цены на обновленный седан Mercedes-Benz C-Class для России

Стали известны цены на обновленный седан Mercedes-Benz C-Class для России

Стали известны цены на обновленный седан Mercedes-Benz C-Class для российского рынка. При этом немецкая компания сократила присутствие в России некоторых модификаций C-Class в кузовах универсал и кабриолет с дизельными и гибридными силовыми установками.

Согласно данным издания «Авторевю», в прайс-листе Mercedes-Benz теперь значатся только четыре версии обновленного седана и три варианта купе, а обычные версии машины подорожали на 20-180 тысяч рублей, Mercedes-AMG C 43 – сразу на 240-270 тысяч рублей.

В итоге базовая версия седана Mercedes-Benz С 180 со 150-сильным двигателем стоит 2,32 млн рублей, ее Sport-версия – 2,56 млн рублей, C 200 4Matic с мотором мощностью 184 «лошадки» – 2,52 млн рублей, а в модификации Sport – 2,88 млн рублей. Аналогичная стоимость и у модели C 300, под капотом которой расположился 258-сильный двигатель – 2,88 млн рублей. Заряженная версия Mercedes-AMG C 43 с 390-сильным агрегатом обойдется россиянам в 3,99 млн рублей.

Купе C 180 в базовой версии Premium стоит 2,64 млн рублей, Sport-версия – 2,77 млн рублей, 184-сильное купе C-Class оценено в 2,87 млн и 3,02 млн рублей в комплектациях Premium и Sport соответственно, а за версию купе Mercedes-AMG C 43 4Matic придется выложить 4,26 млн рублей.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.