пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован ТОП-10 самых дорогих автомобилей на российском рынке по итогам февраля

Опубликован ТОП-10 самых дорогих автомобилей на российском рынке по итогам февраля

Опубликован ТОП-10 самых дорогих легковых автомобилей по средневзвешенным ценам на российском рынке по итогам февраля 2018 года. Как пишет издание UfaTime.ru со ссылкой на данные «Автостат Инфо», лидиром стал кроссовер Tesla Model X, который был продан в количестве 3 экземпляра по средней цене 22,326 млн рублей.

На второй позиции – модель Rolls-Royce Wraith с 6 реализованными машинами по средневзвешенной цене 21,095 млн рублей. Замыкает тройку лидеров среди самых дорогих автомобилей, проданных на российском рынке в феврале Aston Martin DB11 со средней ценой 17 млн рублей и одним проданным экземпляром.

С четвертого по шестое место в рейтинге занимают три модели британского бренда Bentley – кроссовер Bentayga со средневзвешенной ценой 13,74 млн рублей и  12 реализованными авто, Continental с одним проданным авто за 13,438 млн рублей и Flying Spur с одной машиной, реализованной в феврале за 11,9 млн рублей.

В десятку также вошли Cadillac XTS с 27 экземплярами по средней цене 11,235 млн рублей, Porsche 911 с 12 авто и средним ценником около 10,863 млн рублей, Mercedes AMG GT с 4 реализованными авто и средневзвешенным ценником 10,85 млн рублей, а также модель BMW i8, которую дилеры немецкой марки продали в РФ в количестве 3 штуки по средней цене 9,46 млн рублей.

Всего за последний зимний месяц 2018 года российские автодилеры выручили 126,5 млрд рублей за проданные легковые машины, а за период с января по февраль выручка составила 247 млрд рублей.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.