пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на борьбу со снегом вышли 2 100 коммунальщиков и 300 единиц техники

В Уфе на борьбу со снегом вышли 2 100 коммунальщиков и 300 единиц техники

В Уфе коммунальщики работают в усиленном режиме. В связи с непрекращающимся снегопадом на дорогах столицы наблюдаются снежные заносы, снежный накат и гололедица. Поэтому в городе был введён третий режим работы жилищно-коммунальных служб, сообщает администрация Уфы.

Ночью на борьбу с последствиями сильного снегопада вышли около 300 единиц спецтехники и 2100 коммунальщиков. Уборка снега ведётся на основных транспортных магистралях, внутриквартальных проездах и других участках улиц.

Напомним, сегодня в столице температура воздуха днём составит -9…-15 градусов, вечером -10…-13 градусов. В ночь с понедельника на вторник ожидается снег.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.