суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Компания Audi объявила рублевые цены на новый седан A8

Компания Audi объявила рублевые цены на новый седан A8

Немецкая компания Audi объявила рублевые цены на новый седан A8. Как сообщает пресс-служба автобренда, накануне российские дилеры Audi начали прием заказов на поставку машины, а первые экземпляры появятся в дилерских центрах в марте этого года.

Машина Audi A8 доступна в двух основных модификациях – стандартной (55 TFSI) и с удлиненной колесной базой (L 55 TFSI). При этом все версии будут оснащены 3-литровым бензиновым двигателем с технологией mild hybrid, системой постоянного полного привода quattro и активной пневматической подвеской. Цены на новый седан Audi A8 находятся в диапазоне от 5,935 млн до 6,715 млн рублей.

Базовая версия автомобиля оснащена двухзонным климат-контролем, светодиодными фарами, электроприводом крышки багажника, виртуальноу панелью приборов Audi virtual cockpit, мультимедиа-системой MMI Navigation plus с навигацией, доступом в сеть Интернет и системой голосового управления, подогревом передних сидений, многофункциональным кожаным рулем с обогревом, электрорегулировкой рулевой колонки и функцией автоматического переключения дальнего света.

Удлиненная модификация машины в базовой комплектации оснащена климат-контролем с индивидуальной настройкой для четырех зон салона с сенсорным управлением, задними сиденьями с электрорегулировкой, подогревом всех сидений, подлокотников в дверях и центрального подлокотника в передней и задней частях автомобиля, автоматическим режимом рециркуляции воздуха с датчиком его качества, противоаллергенным пылевым фильтром и дополнительными воздуховодами, автодоводчиком дверей, солнцезащитными шторками с электроприводом для заднего стекла и боковых стекол в задних дверях.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.