пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Объявлены рублевые цены на обновленный седан Infiniti Q50

Объявлены рублевые цены на обновленный седан Infiniti Q50

Российское представительство Infiniti объявило рублевые цены на премиальный седан Q50 2018 модельного года, который доступен покупателям с декабря 2017 года. Седан со спортивным характером будет представлен в четырех версиях: Pure, Luxe, Sport (с двухлитровым двигателем мощностью 211 лошадиных сил и задним приводом) и Red Sport (с трехлитровым 405-сильным агрегатом и полным приводом).

Стандартный пакет включает систему Infiniti Intouch c двумя сенсорными дисплеями, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему Infiniti InTouch и 18-дюймовые легкосплавные диски. Стоимость версии Pure составляет 1 млн 999 тысяч рублей.

Комплектация Luxe получила кожаный салон, внутреннюю отделку деревом, электропривод наружных зеркал заднего вида с обогревом, приветственное освещение, электрорегулировку передних сидений с памятью параметров. Стоимость этой версии стартует с 2 млн 199 тысяч рублей.

Q50 в вариации Sport отличается дополнительной системой адаптивного рулевого управления второго поколения, 19-дюймовыми дисками, отделкой салона алюминием Kacchu и накладками на педали с декоративными элементами. Минимальная цена такой комплектации составляет 2 млн 499 тысяч рублей.

Эксклюзивная версия Red Sport с трехлитровым турбомотором порадует владельца роскошной кожей полуанилиновой выделки, навигацией и системой Bose Performance Series c 16 динамиками в стандарте, хромированными деталями салона, подрулевыми переключателями АКП, кастомными накладками глушителей, спортивной тормозной системой и компонентами активной и пассивной безопасности. Стоимость комплектации начинается от 2 млн 999 тысяч рублей.

Палитра цветов кузова вместе с обновлением Q50 дополнилась оттенком Mocha Almond (шоколадно-коричневый). Все версии нового премиального седана Infiniti отличаются модифицированной решеткой радиатора в фирменном двухарочном стиле. Также автомобиль получил обновленную светотехнику как спереди, так и сзади.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.