суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Toyota представила обновленный пикап Hilux

Toyota представила обновленный пикап Hilux

Японская компания Toyota представила обновленный пикап Hilux для рынка Таиланда.

При этом обновление является довольно символическим: внешне пикап подведен под одну стилистику с другой моделью производителя – Toyota Tacoma, который предлагается на рынках стран Северной Америки. Также была разработана новая модификация Toyota Hilux, но без вмешательства в техническую составляющую. В частности новый Hilux имеет более крупную решетку радиатора, новый бампер с иными «противотуманками» и другую форму воздухозаборников.

Новая комплектация машины под названием Rocco отличается специальными декоративными аппликациями на бортах, черными дисками колес размером 18 дюймов. При этом автомобиль в данной комплектации будет предлагаться как с системой полного привода, так и в заднеприводной версии.

На рынке Таиланда модель предлагается с двумя вариантами дизельных и одним бензиновым двигателем. В базовой комплектации пикап предлагается с 2,4-литровым турбодизелем мощностью 150 лошадиных сил. Другой дизельный мотор для Toyota Hilux – это 2,8-литровый агрегат мощностью 177 «лошадок», а бензиновая силовая установка – это 2,7-литрвый 166-сильный мотор.

Как скоро обновленный пикап появится на рынках других стран, пока неизвестно.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.