пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Какая погода будет в Башкирии в праздничные дни?

Какая погода будет в Башкирии в праздничные дни?

В ближайшее время в Башкирии пройдёт ряд масштабных мероприятий на открытом воздухе. Мы подготовили подробный прогноз погоды на эти дни.

В предстоящую субботу в Уфе проведут сразу два крупных фестиваля — Молочная страна и День 1000 музыкантов. Синоптики прогнозируют 26 августа переменную облачность и небольшой дождь, температура воздуха днём достигнет 24 градусов, а ночью похолодает до 14 градусов. В Стерлитамаке и в Октябрьском будет ясная и тёплая погода без осадков — 24-27 градусов днём, ночью 15 градусов.

На следующей неделе, 1 сентября (пятница), вся республика будет праздновать День знаний и Курбан-байрам. В Уфе в первый день осени ожидается солнечная погода, днём воздух погреется до 25 градусов. В Стерлитамаке и Салавате возможен небольшой дождь. 

Некоторые школы воспользовались правом переноса торжественных линеек на 4 сентября, понедельник. В этот день в Уфе прогнозируется дождливая погода, температура воздуха днём составит около 18 градусов.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.