понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Предприниматели могут принять участие в аукционах Министерства лесного хозяйства Башкирии

Предприниматели могут принять участие в аукционах Министерства лесного хозяйства Башкирии

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства могут поучаствовать в аукционах по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений.

Как сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства РБ, всего на аукционы выставлено 25 лотов с общим объемом заготовки древесины в 6,9 тысяч кубических метров. 

Аукционные единицы располагаются на территории Абзелиловского, Баймакского, Белебеевского, Инзерского, Салаватского, Стерлитамакского лесничеств. Также министерство рассмотрит предложения предпринимателей о формировании лотов в интересующих их лесничествах республики. 

Для участия в аукционах необходимо подать заявку в период до 26 мая 2017 года. Более подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте www.torgi.gov.ru.  

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.