пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимскую молодежь познакомят с профессией юриста

Уфимскую молодежь познакомят с профессией юриста

15 марта в 15:00 в Институте права Башкирского государственного университета (улица Достоевского, 131) практикующий юрист расскажет молодым уфимцам об основах юридической профессии. 

Как сообщает уфимская администрация, мероприятие состоится в рамках проекта «Клуб по интересам для молодежи», организованного Центром содействия занятости молодежи Уфы. На первой встрече о своем опыте расскажет доцент Института права БашГУ, кандидат юридических наук, практикующий адвокат Руслан Ахняфович Валеев. 

Поучаствовать в мероприятии могут ученики 5-11 классов, студенты колледжей и вузов, а также воспитанники детских и подростковых клубов и объединений города. Заявку на участие нужно отправить на электронную почту [email protected]. В письме с пометкой «Встреча с юристом» следует указать ФИО, возраст, название образовательного учреждения и контактный номер телефона. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 279-06-56; +7-917-741-42-96.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.