пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Mitsubishi представит в России две новинки в 2017 году

Mitsubishi представит в России две новинки в 2017 году

Японский автобренд Mitsubishi представит в России две новинки в 2017 году. Так, в феврале в салоны дилеров поступит обновленный кроссовер Outlander, а в апреле – дизельный внедорожник Pajero Sport.

При этом обе модели оснастят системой вызова экстренных служб «Эра-Глонасс», камерами для кругового обзора, а также подогревом руля. На внедорожник Pajero Sport будут устанавливать 2,4-литровый дизельный мотор мощностью 181 лошадиная сила, который способен работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-диапазонным «автоматом». Рестайлинговый кроссовер Outlander получит прежнюю моторную гамму – 2-, 2,4- и 3-литровые бензиновые двигатели мощностью 146, 167 и 230 лошадиных сил соответственно. Цены на обновленные модели будут названы ближе к старту продаж.

В компании рассчитывают за счет новинок увеличить продажи в 2017 году на 20% в сравнении с предыдущим годом. Напомним, что по итогам 2016 года российские дилеры Mitsubishi сумели реализовать 16,769 тысячи новых машин, что соответствует падению продаж на 53% к данным 2015 года.

Кроме того, представители автопроизводителя заявили, что в ближайшее время розничные цены на продукцию Mitsubishi не изменятся, поскольку рубль стабилизировался и дальнейшего изменения курсов валют не ожидается.

Другие новости рубрики

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.