пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе о ямах на дорогах предупреждают портреты Ялалова и Хамитова

В Уфе о ямах на дорогах предупреждают портреты Ялалова и Хамитова

В Уфе неизвестные активисты отреагировали на заявление главы Башкирии Рустэма Хамитова о том, что на плохих участках дорог можно было бы установить плакаты ответственных лиц.

Горожане всерьёз восприняли эту идею и установили на ямах портреты мэра города Ирека Ялалова и главы Рустэма Хамитова. Видео необычной акции от пользователя Анатолия Кузьмина поступило в редакцию UfacityNews.ru.

Напомним, ранее руководитель региона заявил, что он  «за то, чтобы такие плакаты появились, чтобы наши граждане знали кто бракодел, а кто хорошо работает». В контексте эта цитата относилась к дорожным службам, которые некачественно выполняют свою работу.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.