пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рустэм Хамитов рассказал, как можно повысить ответственность дорожных строителей за свою работу

Рустэм Хамитов рассказал, как можно повысить ответственность дорожных строителей за свою работу

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поддержал идею размещения на дорогах информацию о балансодержателях с адресами и телефонами руководителей.

По мнению руководителя региона, публичность позволит повысить ответственность тех, кто строит дороги и обслуживает их. «Я за то, чтобы такие плакаты появились, чтобы наши граждане знали кто бракодел, а кто хорошо работает. Надеюсь, что такого рода информация в ближайшее время появится. Инициатива очень правильная», - подчеркнул Рустэм Хамитов.

Глава республики заявил, что общество должно контролировать состояние дорог и, тем самым, подстёгивать дорожных рабочих к строительству хороших трасс. «Наше общество подвигнет их к тому, чтобы у некоторых дельцов дорожного строительства совесть проснулась», - заявил он.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.