пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пройдут IV Зимние корпоративные игры

В Уфе пройдут IV Зимние корпоративные игры

27 февраля в парке «Кашкадан» состоятся IV Уфимские зимние корпоративные игры на Кубок главы администрации столицы. Традиционно в мероприятии примут участие предприятия и организации города.

Программа Игр включаетв себя пять состязаний. Так, в 10:00 начнутся соревнования по хоккею в валенках и по волейболу на снегу, в 13:45 стартуют лыжные гонки (эстафета) и конкобежный спорт (эстафета), в 13:30 пройдут веселые старты с элементами пейнтбола.

Победители, набравшие наибольшее количество очков, получат в приз грамоту и Кубок главы администрации Уфы. Команды, занявшие со 2 по 6 места в общем зачете Игр, наградят грамотами и кубками комитета по физической культуре и спорту. Всем комнадам-участницам вручат дипломы и памятные подарки.

Заявки на участие и все необходимые документы от команд принимаются до 22 февраля в Комитете по физической культуре и спорту администрации. Совещание с представителями команд состоится 24 февраля в 17:00 в ДЮСШ №32.

Другие новости рубрики

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.