понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В сети Интернет появился трейлер седьмого эпизода «Звездных войн»

В сети Интернет появился трейлер седьмого эпизода «Звездных войн»

В сети Интернет появился 88-секундный официальный трейлер седьмого эпизода фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Видео было опубликовано создателями на официальном сайте картины.

Очередной эпизод киносаги «Звездные войны» выйдет в мировой прокат 18 декабря будущего года. В качестве режиссера фильма выступил Джей Джей Абрамс, известный по участию в проектах телевизионных сериалов «Грани» и «Остаться в живых», а также киноэпопеи «Звездный путь».

Напомним, что действие новой картины «Звездных войн» будет происходить 30 лет спустя событий шестого эпизода «Возвращение джедая». Съемки проводились в пустыне в Абу-Даби, на скалистом острове Скеллиг-Майкл в Ирландии и на студии Pinewood в Лондоне. Так, в начале этого месяца Джей Джей Абрамс объявил о завершении съемочного процесса, проведя вечеринку по этому поводу в музее науки в Лондоне.

По информации зарубежных СМИ, кинокомпания Walt Disney, которая владеет правами на «Звездные войны» предпринимает беспрецедентные меры безопасности, чтобы предотвратить утечку любой информации, однако киностудия в любом случае заинтересована в рекламе, для чего и был выщен этот трейлер.

Другие новости рубрики

Врачи рассказали, как распознать болезнь Паркинсона

По данным Американской ассоциации болезни Паркинсона, около более 10 млн человек в мире живут с болезнью Паркинсона. Врачи клиники Майо в США рассказали, как распознать симптомы этого прогрессирующего заболевания нервной системы.

Кардиологи назвали простую привычку для продления жизни

Ученые из Университета Восточной Англии и Норвичского университета назвали привычку, которая способствует увеличению продолжительности жизни. Их исследование было представлено на научном конгрессе Европейского общества кардиологов.

Популярный искусственный подсластитель может нанести вред здоровью кишечника

Искусственный подсластитель нового поколения может не только нанести существенный вред кишечнику человека, но и способствовать развитию различных заболеваний, включая, например, синдром раздраженного кишечника и заражение крови. Об этом свидетельствует исследование ученых из Университета Англии Раскин в Кембридже, опубликованное в журнале Frontiers in Nutrition.