пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Молодежь Башкирии отправляет заявки на участие в конкурсе рекламы "Новый взгляд"

Молодежь Башкирии отправляет заявки на участие в конкурсе рекламы "Новый взгляд"

Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд" начал принимать заявки от участников из Башкортостана. Представить свои работы на конкурс может любой гражданин России в возрасте от 14 до 30 лет, вне зависимости от своей национальной, конфессиональной и политической принадлежности.

Мероприятие создано для того, чтобы обратить внимание людей на существующие социальные проблемы, а также взглянуть на зарождающиеся в российском обществе диллемы.

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Прием работ осуществляется в два этапа: региональный - до 30 июня и федеральный - с 30 июня по 30 сентября.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку:
- в режиме офф-лайн - отправить пакет документов до 12.00 15 июня по адресу: 450000, г.Уфа, ул.Ленина, 10, каб.2, ГАУ Методический центр.
- в режиме он-лайн -  заполнить заявку до 12.00 30 июня по ссылке, указанной на официальном сайте конкурса tvoykonkurs.ru.
 Телефон для справок: 8(347)251-16-32;

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.