суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии 15-летний подросток устроил поножовщину во время Последнего звонка

В Башкирии 15-летний подросток устроил поножовщину во время Последнего звонка

Следком Башкирии прокомментировал поножовщину, которая произошла во время Последнего звонка. Как писал UfacityNews.ru, все случилось возле одного из озер.

По версии следствия, вечером 22 мая компания подростков жарила шашлыки на берегу водоема. 15-летний подросток поссорился с ребятами 15 и 17 лет порезал их ножом. Очевидцы вызвали скорую помощь, и пострадавших госпитализировали. Их жизни сейчас ничего не угрожает.

Злоумышленник скрываться от следствия не стал, он сознался в содеянном. На подростка завели уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух или более лиц).

«Проводятся первоначальные следственные действия, устанавливаются все причины и условия, способствующие произошедшему», – сообщили правоохранители.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.