пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии водитель скорой помощи после аварии впал в кому

В Башкирии водитель скорой помощи после аварии впал в кому

В Башкирии водитель машины скорой помощи, которая попала в ДТП, впал в кому. Об этом сообщает «Башинформ» со ссылкой на главу администрации Альшеевского района Дамира Мустафина.

По его словам, скорая везла пациента из этого муниципалитета. В машине во время столкновения находились три человека, все они пострадали. Их в тяжелом состоянии увезли в больницу Стерлитамака. Водитель второго автомобиля, Ford Fiesta, скончался на месте. Мустафин выразил соболезнования близким погибшего и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Как писал UfacityNews.ru, авария произошла на 33 километре дороги Стерлитамак – Раевка. Столкновение машин было настолько сильным, что они обе съехали в кювет и перевернулись.

Добавим, аварию прокомментировали в региональном Следкоме. «Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов по факту ДТП в следственный отдел», – сообщили правоохранители.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.