суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Проехал, помахал рукой»: В Уфе пассажирам пришлось ждать автобус целый час

«Проехал, помахал рукой»: В Уфе пассажирам пришлось ждать автобус целый час

Жители Уфы требуют решить вопрос с одним из автобусов. Соответствующая жалоба появилась на странице Радия Хабирова в «ВКонтакте».

Интернет-пользовательница Гульназ попросила решить проблему с маршрутом №277. Она рассказала, что живет в Максимовке (микрорайон Уфы), в коллективном саду №3, и постоянно страдает от нехватки автобусов.

«Невозможно уехать в город, стояла на остановке с двумя маленькими детьми целый час. Через сорок минут проехал 277 маршрут битком, [водитель] помахал рукой, что нет мест, следующего автобуса мы дождались только через 20 минут. Эта проблема не только в город, но и в саму Максимовку. Раньше ведь этот маршрут ездил часто, а сейчас не дождешься. Какое-то издевательство просто», – посетовала Гульназ. Ответ ей еще не дали.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что «Башавтотранс» счел нормой 30-минутное ожидание автобуса.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.