суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Женщина, которую зверски избил в подъезде и облил кофе мужчина, отказалась от претензий к нему

Женщина, которую зверски избил в подъезде и облил кофе мужчина, отказалась от претензий к нему

В подъезде уфимского дома №7 на улице Генерала Горбатова мужчина жестоко избил женщину. Видео с места опубликовал Telegram-канал проекта БСТ «Честно говоря».

В материале видно, как девушка убегает от преследующего ее мужчины и вызывает лифт. Тот догоняет ее и сильно бьет по лицу. Удар сбивает девушку с ног. Потом мужчина пинает ее, за волосы затаскивает в лифт и начинает ей что-то выговаривать. Потом он выливает на нее кофе из стакана, который все это время держал в руке, и выходит. Девушка остается сидеть с поджатыми коленями. Потом абьюзер снова заходит в лифт и за руку вытаскивает ее. На этом видео заканчивается.

«Башинформу» в МВД по РБ сообщили, что девушка знает мужчину. «Сотрудниками полиции данный факт проверен, установлены участники видеозаписи. Ими являются двое знакомых между собой жителей Уфы. Гражданка от каких-либо претензий к знакомому отказалась», – рассказали в ведомстве.

Позднее «Честно говоря» со ссылкой на соседей мужчины сообщил, что он работает юристом и ранее угрожал нескольким соседям по разным поводам. Герои видео вместе снимают квартиру.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.