пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В аэропорту Уфы задержали мужчину, подозреваемого в домогательстве школьницы

В аэропорту Уфы задержали мужчину, подозреваемого в домогательстве школьницы

Полицейские задержали в уфимском аэропорту 25-летнего мужчину, который подозревается в домогательстве 11-летней девочки.

Напомним, 26 ноября вместе со школьницей в лифт зашел мужчина, который начал к ней приставать. Девочка рассказала о произошедшем родителям, которые немедленно написали заявление в правоохранительные органы.

Сегодня, 30 ноября, предполагаемого педофила арестовали в аэропорту на регистрации. Оказывается, подозреваемый планировал улететь в родные края, в Бурятию. Как только мужчина узнал, что его разыскивают, он попытался бежать.

Отмечается, что ранее злоумышленник был судим. Следком Башкирии возбудил уголовное дело по статье о совершении насильственных действий сексуального характера. Мужчина свою виновность признал.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.