пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Девушка из Уфы заняла второе место в Чемпионате Азии по бодибилдингу

Девушка из Уфы заняла второе место в Чемпионате Азии по бодибилдингу

Уфимская спортсменка Карина Дорохова выиграла серебряную медаль на Чемпионате Азии по бодибилдингу. Об этом сообщает телеканал UTV.

В категории фитнес-бикини до 166 сантиметров уфимка заняла второе место. Отмечается, что соревнования проходили в Бишкеке в Киргизии.

В Федерации бодибилдинга Башкирии уточнили, что в чемпионате участвовали спортсмены из стран Ближнего Востока, Центральной и Восточной Азии. Всего насчитывалось 600 участников из 35 стран. За Россию выступали 150 спортсменов.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».