пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно, в каком районе Уфы самый высокий уровень безработицы

Стало известно, в каком районе Уфы самый высокий уровень безработицы

Минтруда по РБ опубликовал данные по безработице в городах региона на 1 апреля. Согласно документу, по Уфе уровень безработных составил 0,87%.

Самый высокий показатель зафиксировали в Ленинском районе – 1,12%. Второе место занял Орджоникидзевский с 0,98%. На 0,01% ему уступил Кировский район, там уровень безработицы достиг 0,97%.

Далее следуют Калининский и Октябрьский районы. Там показатель составил 0,92% и 0,81%. В Советском районе уровень безработицы составил 0,75%, в Демском – 0,53%.

Другие новости рубрики

В Башкирии может пойти «ржавый» дождь

Пыльная буря из Африки сегодня дойдет до Поволжья, а завтра достигнет Южного и Среднего Урала. Синоптики отмечают, что в результате этого явления может пойти «ржавый» дождь.

Более пяти тысяч мужчин призовут на военную службу из Башкирии

В текущую призывную кампанию на военную службу из Башкирии отправят более пяти тысяч молодых мужчин. Об этом стало известно на прошедшем вчера первом заседнии призывной комиссии под руководством премьер-министра Ирека Сагитова.

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.