пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Как жители Башкирии будут отдыхать в ближайшие праздники

Как жители Башкирии будут отдыхать в ближайшие праздники

В Башкирии готовятся к грядущим праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Как пройдут празднования, сообщает UfaTime.ru со ссылкой на соответствующее распоряжение, подписанное главой республики Радием Хабировым.

В документе указано, что разработкой плана торжественных мероприятий займутся специально созданные оргкомитеты. Правительство Башкирии вскоре определит источники финансирования на запланированные расходы.

В 2022 году 23 февраля выпадает на среду, этот день объявлен нерабочим. А 8 марта будет во вторник и в связи с этим жители региона будут отдыхать три дня подряд – с 6 по 8 марта, однако 5 марта (суббота) будет рабочим днем.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.