суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В одной из уфимских школ украли 11 ноутбуков

В одной из уфимских школ украли 11 ноутбуков

В Уфе задержан преступник, который украл из школы 11 ноутбуков, сообщает МВД по РБ. Сумма ущерба составила более 370 тысяч рублей.

Вор проник через окно в образовательное учреждение, находящееся в Орджоникидзевском районе. На адрес выехали сотрудники органов. На месте происшествия были обнаружены отпечатки пальцев, предположительно принадлежащие злоумышленнику. Также следственно-оперативная группа просмотрела записи видеонаблюдения.

Воришкой оказался 22-летний местный житель. Молодой человек признался, что, совершая кражу, находился в состоянии алкогольного опьянения. На подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Ранее UfacityNews.ru писал, что кассиршу банка в Уфе осудили за хищение 70 млн рублей.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.