вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе колл-центр по отоплению временами будет работать в особом режиме

В Уфе колл-центр по отоплению временами будет работать в особом режиме

Сегодня в мэрии Уфы прошло очередное заседание оперштаба по работе ЖКХ в осенне-зимний период. Замначальника Управления по обеспечению жизнедеятельности города Антон Тристан рассказал о работе колл-центра, открывшегося в рамках организации.

Он сообщил, что за неделю работы колл-центр получил 5 326 звонков. 5 031 из них был связан с подачей тепла в дома и завоздушенностью в квартирах. Остальные обращения касались утечек систем отопления, начислений и прочего.

Тристан также сообщил, что с 5 по 15 числа каждого месяца колл-центр будет работать в усиленном режиме, с 8:00 до 20:00, количество сотрудников на это время будут увеличивать. Предполагается работа восьми групп по семь человек. Они будут работать посменно.

Напомним, колл-центр принимает звонки по телефону 8 (347) 277-09-11. Ранее UfacityNews.ru сообщал, куда можно будет пожаловаться на высокие счета за отопление.

Другие новости рубрики

Визит-центр к мавзолею Тура-хана в Башкирии заработает в начале июля

Радий Хабиров сообщил о дате открытия визит-центра к мавзолею Тура-хана. Глава Башкирии сегодня находится с рабочей поездкой в Чишминском районе, где провел совещание на месте будущего Евразийского музея кочевых цивилизаций.

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.