пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Проект агентства iMARS #Тысильнее вредных привычек высоко оценили эксперты премии PROBA Awards

Проект агентства iMARS #Тысильнее вредных привычек высоко оценили эксперты премии PROBA Awards

Комплексный проект коммуникационного агентства iMARS #Тысильнее вредных привычек был удостоен сразу трёх номинаций в шорт-листе премии PROBA Awards:

Общественно значимые PR-кампании, Просвещение и образование общества и Media Relations.

За основу проекта создатели взяли идею об отказе от вредных привычек, в последние годы утратившую «свежесть» в подходах к решению проблемы. Однотипная информационная повестка давно нуждалась в переосмыслении для того, чтобы действительно мотивировать людей на внутренние изменения. Поэтому основной целью проекта iMARS #Тысильнее вредных привычек была реализация интересной кампанию с конкретными и понятными посылами, чтобы помочь людям начать работать с осознанностью и показать, как делать это ещё эффективнее.

«Государственные органы в вопросах вычленения лучших практик и кейсов в области PR ориентируются и сравнивают себя не с рынком, а между собой. В этом смысле возникновение любого нового фестивального проекта, снискавшего отраслевое признание – это еще один шаг на пути к тому, чтобы формировать понимание новых возможностей и новых горизонтов», - поделилась Елена Грозная, старший партнер iMARS.

По словам Елены Грозной, агентство может гордиться высокой оценкой PROBA Awards, потому что это крайне ценный показатель эффективной работы в области коммуникационного сопровождения именно государственных проектов и инициатив.

iMARS — ведущая российская коммуникационная группа, предоставляющая полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций. Среди ключевых клиентов: X5 Retail Group, СИБУР, СУЭК, ЦППК, НСПК, ОВК, Роснефть, Росатом, РЖД, Метрополитен города Москвы и другие.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.