суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На дороге Уфа – Шакша заработает новый придорожный сервисный комплекс

На дороге Уфа – Шакша заработает новый придорожный сервисный комплекс

На дороге Уфа – Шакша в этом году введут в экплуатацию новый придорожный сервисный комплекс. Об этом сообщил глава Минторга республики Алексей Гусев.

Согласно проекту, придорожный комплекс включает в себя кафе, магазин и аптеку. Строит его компания ООО «Пчелка», которая выделила на реализацию проекта 60,9 млн рублей. Возведение объекта началось в 2022 году, а в этом году он будет сдан. Здесь появится 15 новых рабочих мест.

Отметим, что группа компаний, в состав которой входит ООО «Пчелка», в мае 2020 года ввела в эксплуатацию придорожный комплекс за 105 млн рублей в Уфимском районе на дороге М-7. Еще один объект, реализованный этой же компанией, будет находиться возле деревни Мокроусово на Р-240, сообщили в правительстве региона.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.