среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Объехали пять магазинов»: В уфимских магазинах опустели полки с куриными голенями

«Объехали пять магазинов»: В уфимских магазинах опустели полки с куриными голенями

В выходные в уфимских магазинах опустели полки с куриными голенями. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил читатель. 

По словам молодого человека, пришлось объехать пять супер- и гипермаркетов, чтобы найти куриные голени. «Сначала заехали в «Магнит» в Сипайлово, там голеней не оказалось, потом решили попытать счастье в «Ленте», но и там их не осталось», – рассказывает читатель. 

Тогда молодой человек отправился в гипермаркет «Магнит» в Деме. «На весь гипермаркет остались только три упаковки халяльных, но мы никогда такие не пробовали, поэтому поехали искать дальше», – сообщает он. Далее молодой человек заехал в «Пятерочку», холодильник с куриными голенями пустовал и там. 

Найти голени ему удалось в «Монетке» в Деме, там лежали две последние упаковки, которые наш читатель забрал. «Скорее всего, полки с мясом опустели из-за продолжительных выходных – многие отправились за город жарить шашлыки», – предположил читатель UfacityNews.ru.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».