суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Моргенштерн заявил, что не пропагандирует употребление наркотиков в своем творчестве

Моргенштерн заявил, что не пропагандирует употребление наркотиков в своем творчестве

Рэп-исполнителю Моргенштерну не нравится, что общественность говорит о том, что он пропагандирует употребление наркотиков. Напомним, управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России возбудило уголовное дело в отношении артиста. 

«Хотел поставить маленькую точку в большом вопросе. Я не пропагандирую наркотики, и я всецело против наркотиков. Вы можете что-то там вякать, когда суд это признает, но он это не признает», – заявил уфимец. Он отметил, что то, что на него завели дело, ничего не значит. В конце своего обращения в Instagram он снова в нецензурной форме отметил, что против наркотиков, и попросил больше не поднимать этот вопрос. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что поводом для привлечения Моргенштерна к административной ответственности стало заявление бывшего депутата от ЛДПР Дмитрия Носова относительно видеоклипов «Розовое вино-2» и Family уфимского исполнителя.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.