вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы потребовали встречи с властями из-за счетов за отопление

Уфимцы потребовали встречи с властями из-за счетов за отопление

Сегодня возле Дома Республики в Уфе толпа недовольных жителей, возмущённых суммами в квитанциях за отопление, требовала встречи с главой республики. К активистам вышли министр ЖКХ РБ Борис Беляев и замруководителя администрации главы РБ Урал Кильсенбаев. Они попросили уфимцев перейти из здания правительства в зал Башдрамтеатра для переговоров, пишет UfaTime.ru. 

Как сообщал UfacityNews.ru, в декабре некоторым жителям региона пришли счета за тепло в полтора-два раза больше обычных. 

Завтра, 19 января, в 14:30 в Курултае состоится заседание рабочей группы по изучению ситуации вокруг начисления платы за коммунальные услуги.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.