суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Вдруг потом я буду сильно жалеть»: Героиня «Беременна в 16» из Уфы сделала громкое заявление

«Вдруг потом я буду сильно жалеть»: Героиня «Беременна в 16» из Уфы сделала громкое заявление

18-летняя Люба из Уфы, ставшая героиней передачи «Беременна в 16», заявила, что продолжит учёбу в юридическом колледже. Сейчас девушка находится в академическом отпуске, который взяла во время вынашивания ребёнка. 

Напомним, что в эфире телеканала Ю Люба заявила, что не хочет возвращаться в колледж – ей вполне хватает денег, получаемых за рекламу, и она просто будет дальше раскручивать блог в Instagram. Однако вчера девушка заявила, что «твёрдо решила получить эту корочку аттестата и потом идти на высшее». 

Люба призналась, что переживает за то, что в будущем будет сильно жалеть, что не закончила учёбу. «Я не знаю, что со мной будет даже через год, и вдруг потом я буду сильно жалеть, что потеряла время зря и не училась», – объяснила героиня телепередачи. Она собирается выйти в колледж уже во время зимней сессии, если отменяет дистанционное обучение. По её словам, ей проще приходить на пары, чем заниматься дома. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что Люба забеременела в 16 лет от парня, который младше неё на два года. Сейчас девушка одна воспитывает ребёнка.

Другие новости рубрики

В Башкирии за две недели врачи «поездов здоровья» заподозрили у пациентов 28 случаев рака

В Башкирии уже две недели курсируют «поезда здоровья». Мобильные диагностические центры и бригады врачей узких специальностей бесплатно обследуют население отдаленных деревень и сел по шести маршрутам.

Курултай Башкирии будет сотрудничать с Белгородской областной Думой в рамках соглашения

Курултай Башкирии и Белгородская областная Дума будут сотрудничасть на основе соглашения. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали Константин Толкачев и Юрий Клепиков. Оно опубликовано на портале правовой информации.

Возле кольца в центре Уфы начали озеленение нового сквера

27 апреля во всех муниципалитетах республики проводится акция «Зеленая Башкирия». В Уфе в рамках этой акции сегодня начали озеленение нового сквера, который появится на улице Цюрупы, возле кольца на Центральном рынке.

Жителям Башкирии рассказали, как перестать откладывать будильники и начать высыпаться

В норме продолжительность здорового сна у взрослых составляет 7-9 часов, у новорожденных – 14-17 часов в сутки. Ряд состояний могут вызывать нарушение режима сна: бессонница, апноэ во сне, синдром беспокойных ног, гиперсомния или нарколепсия, злоупотребление алкоголем и так далее.