воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии после +20 ударят заморозки

В Башкирии после +20 ударят заморозки

Жителей Башкирии ожидают температурные «качели». Погода преподнесёт сюрпризы в ближайшие дни. 

Так, сегодня температура воздуха составит +9…+14 градусов, пройдёт небольшой дождь. В ночь на 18 сентября, как сообщал ранее UfacityNews.ru, ударят заморозки. Ранее синоптики предполагали, что температура воздуха составит +2…+7. Сегодня они сообщили, что будет холоднее, термометры покажут +1…+6. Днём потеплеет до +20. Местами ожидается сильный ветер. 

В ночь на 19 сентября опять ударят заморозки в воздухе и на поверхности почвы от 0 до -2 градусов. Температура воздуха составит +3…+8. Ночью дождя и сильного ветра не будет. Днём обещают облачную погоду с прояснениями, местами ожидаются кратковременные дожди, сильный ветер. Термометры покажут +13…+18 градусов.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.