вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

От заморозков до +20 градусов: Что ждёт жителей Башкирии

От заморозков до +20 градусов: Что ждёт жителей Башкирии

В Башкирии обещают заморозки. Кроме того, в регионе ожидаются дожди и сильный ветер. При этом воздух в ближайшие дни прогреется до +20 градусов. 

Согласно прогнозу, сегодня днём термометры покажут +8…+13. Синоптики обещают небольшие и умеренные осадки, местами ожидается сильный ветер. 

Ночью и днём 17 сентября тоже пройдут дожди. Местами будет дуть сильный ветер. Ночью температура воздуха составит +3…+8 градусов, днём потеплеет до +14. 

В ночь на 18 сентября появятся слабые заморозки от-2 до 0. Температура воздуха составит +2…+7 градусов. Днём потеплеет до +15…+20. Сильных осадков и ветра не предвидится. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что в связи с предстоящим изменением погоды МЧС обратилось к жителям республики с тревожным сообщением.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.