воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы начнут получать ещё одну квитанцию за услуги ЖКХ

Уфимцы начнут получать ещё одну квитанцию за услуги ЖКХ

С 1 августа жители Уфы будут получать ещё одну квитанцию за коммунальные услуги. 

В отдельном платёжном документе будут приходить начисления за газ. Дело в том, что с 1 августа МУП ЕРКЦ Уфы прекращает начисление и сбор денег за газоснабжение, этой строки больше не будет в квитанциях за квартплату. Платежи за газ будут приходить отдельной квитанцией от ООО «Газпром межрегионгаз Уфа». 

По всем вопросам, касающихся газоснабжения, можно обращаться по телефонам Единой Справочной Службы ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»: 8-987-471-71-04, 8-347-286-21-07, 8-800-347-88-00. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в августе жители Башкирии получат квитанции за потреблённые ресурсы в июле по повышенным тарифам.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.

Известно, в каких муниципалитетах Башкирии чаще всего травятся наркотиками

В Башкирии в первом квартале этого года зарегистрировали 57 случаев отравления наркотиками и галлюциногенами. Как следует из отчета Роспотребнадзора, в регионе наблюдается уменьшение случаев передозировок.