понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Для начинающих бизнесменов в Башкирии создадут «тепличные условия»

Для начинающих бизнесменов в Башкирии создадут «тепличные условия»

Для увеличения числа субъектов малого и среднего предпринимательства в Башкирии создадут «тепличные» условия. Об этом на совещании заявил председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов.

Как известно, развитию малых и средних предприятий на начальном этапе препятствуют дороговизна аренды офисных помещений, проблемы получения квалифицированной консультации по вопросам организации бизнеса, бухгалтерского учета, маркетинга и другие. В этом отношении успешному старту малых предприятий способствуют бизнес-инкубаторы, которые предоставляют помещения и оборудование на основе совместного пользования, обеспечивают доступ к большому набору услуг, новейшим инновационным технологиям и методикам и комплексу программ деловой поддержки.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.