понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе планируют провести выставку по предпринимательству

В Уфе планируют провести выставку по предпринимательству

Со 2 по 5 декабря в Уфе планируют провести Республиканский форум-выставку «Предпринимательство. Малые города и территории - точки роста». Всего в мероприятии будут участвовать 1200 человек.

На организацию выставочной экспозиции для проведения форума из республиканского бюджета готовы потратить около 498 тысяч рублей. Заказчиком организации выставки является Минэкономразвития РБ.

Согласно закупочной документации, в рамках организации экспозиции исполнителю необходимо составить планировку и застройку стендов, электромонтажную планировку выставки, установить и собрать металлоконструкции и информационные стойки и демонтировать конструкции по завершению экспозиции. Также исполнитель отвечает за регистрацию участников форума, организацию торжественных мероприятий открытия и закрытия выставки.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.